Как защитить себя от мошенницы в Одноклассниках и вернуть потерянные деньги?

• г. Саранск

Как можно наказать мошенницу в одноклассниках, у меня есть ее номер телефона, номер карты, фото паспорта. Заказала сапоги, отправила деньги и теперь я в черном списке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации обратитесь в полицию с заявлением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту мошенничества. Они обязаны провести проверку.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, Елена!

Вы можете написать заявление в полицию.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.