Выплаты по закону N216 - изменения в графике и причины невыплаты пенсионерам
Единождые выплоты по закону N216 должны выплачивается пинсеонерам и почему пфр не выплачивают сказали в этом году а по закону должны выплачивать каждые 2 года а раньше выплачивали каждые 5 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте Обратитесь на поппер с жалобой в прокуратуру этого же района чтобы они в отношении них провели проверку Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Спасибо за грамотный ответ!