Обжаловать в вышестоящих инстанциях можем?
А какие у бабушки основания требовать определения места жительства ребенка с ней при живом отце?
Лилия, доброе утро!
Конечно, сможете.
Если суд откажет в иске, то сразу подавайте краткую кассационную жалобу, основную напишете, когда получите на руки мотивированное Решение суда.
Всего доброго,
С уважением,
Да можете в 10дневный срок с момента вынесения постановления.
Доброго времени суток, Елена!
Спор о детях всегда неоднозначен. Чтобы дети остались с бабушкой необходимо лишить родительских прав отца и мать детей. Для чего необходимо всеми законными способами доказывать их несостоятельность как родителей.
С уважением.