Можно ли получить права в Карелии, если лишили прав в Орловской области и прописан в Московской области?

Здравствуйте, меня лишил прав в Орловской области, прописан в МО, могу ли получить права в Капелии? Так как сейчас проживаю в каралии.
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться отдел ГАИ по месту вашего проживания для оформления водительского удостоверения по истечении срока лишения прав. Придется сдавать теоретический экзамен на знание ПДД.

!!!!!!!!!

Здравствуйте,

Можете, но сперва Вас отправят в ГИБДД Орловской области для получения справки об отбытии срока лишения прав. Пересдавать на права экзамен Вы можете уже в Карелии.