Вопрос о восстановлении прав в Москве для прописанного в Орловской области, у которого истек срок давности прав
У меня такой вопрос в 2012 году меня лишили прав на 1,8 м, срок давно прошел, и срок давности прав истекли тоже, документов о лишении у меня нет. Могу ли я восстановить права в Москве если я прописан в Орловской области.
Лучший ответ
Можете хоть на Сахалине, главное иметь действующую медицинскую справку.