Борьба с беспределом - Как поставить на резонанс громкое дело о превышении должностного лица и его защите со стороны военных и правоохранительных органов?.
Вы можете подсказать мне как мне поставить это дело на резонанс громкого дела, так как там я предьявляю превышение должностного лица именно камондиру этои части где находиться данноя квартира, етого человека прикрывает мин обороны прокуратура как военная так и гражданская, МВД тоже не хотят с ним связываться, этот камондир части только меня решил беспределом сломать, а судья не принимает не коких деиствии, я сам в шоке у меня примые докозательство о этом беспредела и все его приогорождают от уголовном ответственности, они меня вызывают насильно чтоб выселить с ордернои квартиры отца, и чтоб я отвлекался судами и не предьявлял этому камондиру обвинение, как это поставить на громкую позицию мин беспредела?
Здравствуйте в вашей ситуации Лучше написать обращение на сайт администрации президента Российской федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.