Проблемы с проживанием - Как получить часть муниципальной квартиры, где прописаны отец и его жена?
Я прописана у своего отца, квартира муниципальная, однокомнатная, также в этой квартире прописана его жена, у них есть частная собственность (квартира) где они проживают, эту квартиру они сдают квартирантам, мне жить там не дают, приватизировать ее тоже не хотят, не идут ни на какие уступки. Могу ли я что-нибудь сделать что бы получить часть этой квартиры.
Добрый день!
Если Вы в этой квартире зарегистрированы, то имеете право в ней проживать, поэтому Вам необходимо обратиться в суд с иском о вселении и не препятствовании в пользовании жилым помещением. Необходима помощь обращайтесь.
Мария
вы можете заселиться в квартиру в судебном порядке и ставить вопрос о выселении квартирантов.
Изложите опрос подробнее или позвоните +79039824647