Какой режим отпусков действует на спортивных сооружениях - 28 дней или 25,6 дней в год?
Добрый день, уважаемый посетитель!
ИМ положено двадцать восемь дней отпуска
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
В зависимости от того, по какому виду договора вы работаете, трудовому или гражданско-правовому? От этого зависит регулирование отпуска.
Работают сотрудники по трудовому договору)
Здравствуйте!
Безусловно, сотрудники вправе рассчитывать и имеют полное право на 28 дней отпуска.
Трудовое законодательство на стороне работников.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!