Вопрос о перерасчете задолженности по квартплате в связи с отсутствием постоянного проживания в квартире
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно - справку их в/ч возьмите и заявление пишите
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Да, можете. Обратиесь с заявлением в УК о перерасчете, приложите справку о том что проживаете по другому адресу Удачи Вам.
Добрый день! Пересчитать могут только некоторые услуги, такие, как вода. - если нет счетчиков.. Отопление, содержание и ремонт платить должны в полном объеме.
Заявление в управляющую компанию?
Здравствуйте, да, обращайтесь в управляющую компанию и предоставляйте документы, подтверждающие, что вы проживаете в другом месте.
Удачи вам и всего наилучшего
Да, необходимо написать заявление в Управляющую компанию.. Но на большую сумму можете не рассчитывать, там копейки получатся..