На суде прокурор запросил 3 года реального срока по статье 159 ч 2. Ранее не судим. Что ждать от судьи, сейчас под подпиской.
Здравствуйте! Если ранее не судимы, то можете рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы. Конечно, решать будет суд и предсказать какое именно будет наказание мы не можем
Здравствуйте, суд вполне может дать условное наказание. Однако, к оглашению приговора стоит подготовиться, то есть придти с вещами.
Удачи вам и всего наилучшего
---Здравствуйте, а нам откуда это знать? Возможно что прокурор запросил, то и присудят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.