Нужно ли перерегистрировать автомобиль при смене места проживания в Ростове?
Выписался и прописался в Ростове по месту проживания. Надо ли снимать с учета автомобиль и ставить на учет по новому месту жительства?
Лучший ответ
Здравствуйте! При смене места жительства надо перерегистрировать авто, либо по крайней мере желательно, так как транспортный налог приходит по месту прописки
Большое спасибо!