Отказ мфц во временной регистрации по генеральной доверенности и нотариальному соглашению - причина – неграмотность
В мфц отказываются делать временную регистрацию по генеральной доверенности на все движимое и недвижимое имущество и нотариально заверенному соглашению от собственника на временную регистрацию. На каком основании они объяснить не могут в силу своей неграмотности.
Лучший ответ
Здравствуйте, в таком случае требуйте письменный отказ, который вам должны выдать. Там будет написано, на каком основании.
Удачи вам и всего наилучшего
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день! Необходимо видеть текст доверенности. Конкретно в МФЦ имеете право требовать письменный отказ, т.к. отказать в приеме документов Вам не имеют права, а после их принятия должны дать мотивированный отказ в предоставлении услуги.
Спасибо что не прошли мимо.
Заявление подавалось на регистрацию через гос. услуги.