Нотариальная доверенность на управление квартирой - возможность регистрировать граждан СНГ?

Можно ли по нотариальной доверенности на управление квартирой регистрировать граждан снг. у меня доверенность на управление квартирой, сдачи в наем, регистрация проживающих. Представлять интересы собственника различных ведомствах (все кроме продажи). Могу ля я наэтом основании регистрировать квартирантов. В Мфц сказали могут только при нотариальном согласии собственника и то при регистрации граждан РФ.

Лучший ответ

В доверенности указано право сдачи в наем, И зачем регистрировать договор можно заключить на 11 месяцев и прописать залог например 20000 рублей. И можете сдавать кому угодно.

Я задал вопрос о регистрации квартирантов , а не договора. Человек не внимательный, явно не спец.