Онлайн-перевод с использованием VIZA на сайт фирмы ZAUSOPTION - разоблачение мошеннической деятельности и проблемы с возвратом средств
ПО VIZA ОН-ЛАЙН ПЕРЕВОДИЛА ДЕНЬГИ НА САЙТ ФИРМЫ ZAUSOPTION: 6000 ДОЛ.USA; 4000 ДОЛ.USA; 4000 ДОЛ.USA; 500 ДОЛ.USA; 500 ДОЛ.USA . ЭТО ФИРМА ОКАЗАЛАСЬ МОШЕННИЧЕСКОЙ. В ИТОГЕ СО МНОЙ БРОКЕРЫ НЕ РАБОТАЛИ, У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, Я ПРОИГРАЛА 97 ДОЛ.USA. КОГДА Я ПОПРОСИЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ, МНЕ ПООБЕЩАЛИ ПОЗВОНИТЬ ЧЕРЕЗ 15 МИН. И МЕСЯЦ МОЛЧАНИЯ. КОГДА Я ОБРАТИЛАСЬ В СБЕРБАНК И ЗАПОЛНИЛА CHARG-BEAK 20 CЕНТЯБРЯ 2017 Г. ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ZAUS OPTION НАЧАЛА ЗВОНИТЬ С ПРОСЬБОЙ ОТОЗВАТЬ CHARGE BEAK, Я ОТКАЗАЛАСЬ. 14 НОЯБРЯ НА МОЮ КАРТУ ПОСТУПИЛО 3 ТРИ СУММЫ:30530 РУБ., 30530 РУБ.,366360 РУБ. (ЭТО 7000 дол. )А ПОТОМ МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ YM.GOODS, ЧТО ДЕНЬГИ Я ПОТРАТИЛА И ВЫПИСКУ ПО СЧЕТУ.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с письмом по счету. Вы какие действия предпринимали?