Мать обратилась в полицию после того, как обеспеченный взрослый сын вынес из ее дома имущество на 70 тр, однако имущество не признаются украденным

Обеспеченный взрослый сын вынес из дома матери имущество на 70 тр. Мать одна собственник и одна прописана в доме. Сын временно присматривал за домом в ее отсутствие. В полиции приняли заявление о хищении но в возбуждении дела отказывают уже треттий раз. Ссылаясь на имущественные отношения. Хотя прокурор возвращает дело ро 160 ст.хищение вверенного имущества. Третий раз полиция рассматривает все как имущественный спор. Из доказательств только слова.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

В суде в соответствии со ст. 125 УПК РФ обжалуйте постановление об отказе

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Большое спасибо!