Новокузнецк, 21.12.2017, 17:13

Отменили судебный приказ, на нас подавали в суд мфк финтерра, брали 7000, сейчас насчитали более 100000 тысяч, что делать дальше?

Вопрос №13643590 из г. Кемерово
опубликован 21.12.2017, 17:13
Отменили судебный приказ, на нас подавали в суд мфк финтерра, брали 7000, сейчас насчитали более 100000 тысяч, что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации ждать нового обращения в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 17:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации опять тогда отменяйте приказ и все

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 17:17

Добрый вечер!

Как раз, в следующий раз, при подаче искового заявления, Вас будут вызывать в суд. В суде подавайте ходатайство об уменьшении сумм процентов и штрафных санкций. Только после вступления в силу решения суда, исполнительный лист подадут приставам и после возбуждения исполнительного производства, отведения Вам срока на добровольное погашение длолга, приставы смогут описывать имущество.

21.12.2017, 17:23

Здравствуйте, Владимир Сергеевич.

В вашей ситуации ждать когда кредитная организация обратится в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности.

23.12.2017, 08:05

Пристав сказал что могут еще раз без нашего присутствия подать в суд и тогда они придут описывать имущество.

21.12.2017, 17:16