Как оспорить начисление налога за 2017 год и последующие годы, когда машина уже снята с учета - суд, приставы и доказательства
В ГИБДД где ваше авто было снято с учета взять справку, что на вас авто не числится Зайти с этим документом в налоговую инспекцию к начальнику Если вопрос не решите, подавайте исковое в суд на незаконные действия налоговиков А в начале напишите претензию решит до суда в течении (к примеру) 10 дней ваш конфликт или иное будет решать суд..
Обратиться в налоговую с заявлением о перерасчете суммы налога, пени, штрафов. И представить к заявлению документы, которые будут подтверждать ваши слова.
Уже предоставили. Прошло 2 месяца и тишина.