Налоговая подала требование в суд по налогу, начисленному за 2017 год, на неучтенную машину, после переезда в другой город

Машина снята с учета в 2011 году. Начислили налог за 2017 и пении. 66 тыс. налоговая подала требование в суд. дело у приставов. Причем переехали в другой город и не знали о долге.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо в ФНС предоставить документ об отчуждении авто (купля-продажа или иной документ об отчуждении). А так же предоставить эти данные в суд. Если авто после снятия с регистрации вам не принадлежит ФНС обязана начисленные суммы убрать. Видимо у них этой информации по Вам нет. Всего наилучшего.

олл