А при отсутствии такового получать компенсацию за поднаём.Какие документы я должна собрать я знаю.
Не все так просто. Если Вы заключили контракт в том населенном пункте где проживали, то служебное жилье и, как следствие, компенсацию за поднаем Вы не получите. Есть и другие подводные камни. С уважением.
Ст. 15 Закона "О статусе военнослужащих"
Военнослужащие - граждане, проходящие военную службу по контракту, и совместно проживающие с ними члены их семей обеспечиваются служебными жилыми помещениями в соответствии с нормами, установленными федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.