Как справиться с делом о лишении материнских прав - сбор справок и доказательств для выигрыша суда

А теперь он его оставил бабушке, бросил бабушка подала в суд дело о лишение прав материнства меня. Что мне делать, какмне справки собрать, чтоб выиграть суд. Помогите пожалуйста. И что бабушка подала иск, она вроде как не имеет права, какая статья РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте Любовь.

Занимайте в суде активную позицию: пишите возражения на иск, обращайтесь с ходатайствами об истребовании доказательств (в том числе, справок, которые не можете получить самостоятельно). Более полная консультация требует изучения материалов дела в суде.

Спасибо за ответ,буду следовать вашим рекомендациям!