Можно ли получить 12000 руб. из материнского капитала в 2011 году, если я их получала в 2009 и в 2010 гг.? Спасибо.
Можно ли получить 12000 руб. из материнского капиталла в 2011 году, если я их получала в 2009 и в 2010 гг.? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток Елена Александровна!
Да, имеете право, поскольку это есть индексация от первоначальной суммы МК, она проводится ежегодно.
Удачи!
Спасибо за ответ. Но в пенсионном фонде мне отказали, объяснив тем, что я уже получала 2 раза, у меня ребенок родился в августе 2007г.