Есть ли льготы на ОСАГО многодетным.

Есть ли льготы на осаго многодетным.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Никаких льгот не существует, если конечно сама страховая компания не захочет этого сделать на добровольной основе

Удачи Вам. Анна Титова.

Совсем обнаглели бабки дерут

Добрый день!

Льготы для многодетных по ОСАГО не предусмотрены законом. Так как в данном случае при расчете ОСАГО учитывается персональный опыт вождения и состояние ТС.

Удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае никаких льгот для многодетных не предусмотрено законодательством. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.