Столкновение с правилами - Как поступить, когда тебя и друга подозревают в проступке в школе
Я в 8 классе. Мой друг и я вынесли на завтраке яйца из столовой и разбили их,но бил не я,а мой друг. По камерам видно как я передавал ему яйцо. Теперь нас обоих хотят поставить на внутришкольный учет. Что лучше всего делать в этой ситуации и как сказать родителям о том что их вызывают на пед. совет?
Лучший ответ
Значит вы оба и виноваты, один исполнитель, другой пособник.
Заслуживаете учета.
Рассказать, как было дело. Сделать для себя выводы о недопустимости такого поведения и забыть об этом.
Родителям так и сказать, по глупости сделали то и то...
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.