Поступление 4-классника - Что делать, если мой сын придавил одноклассника из-за беспокойства в школе?
Что делать мой сын 4 класс придавил шею однокласснику на перемене за то что тот бил по ногам и доставал его. Теперь вызывают в школу и грозятся поставить на учет по делам несовершенолетних.
Лучший ответ
Вполне могут поставить. Кроме того, могут обратиться в суд с иском о возмещении вреда, в том числе морального.
Мне не понравился Ваш ответ.