Отказ от посещения детского сада без квитанции - законно или нет?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Оплата детского сада производится регулярно и с переплатами. На 1.12 сумма переплаты состовляет 620 руб. за декабрь еще не оплачивали, но нам сегодня вечером после закрытия д.с обьявили, что завтра утром в сад детей будут принимать строго по квитанции (сад государственный) (оплата за месяц 1500) если не будет квитанциии ребенка не примут. Этот месяц еще не закончин и плюс неделю мы болели д.с не посещали. Законно ли то что ребенка не примут в сад.
Доброго времени суток
Конечно не законно, и у воспитателей должны быть эти данные, что у вас идёт переплата и фактически никакой задолженности не существует
Удачи Вам. Анна Титова.