Можно ли получить консультацию потерпевшему у помощника прокурора, если он является гос. обвинителем по его УД.

Какое может быть наказание ранее не судимому в совокупности по статья 116 часть 2 п.а, статья 116 часть 2 п.а, статья 112 часть 2 п.п. г,д. Можно ли получить консультацию потерпевшему у помощника прокурора, если он является гос. обвинителем по его УД.
Лучший ответ

Елизавета, консультацию может дать любой специалист, если он этого захочет. По данным преступлениям суд, применяя совокупность преступлений может назначить наказание путем поглощения менее строгого наказания более строгим либо путем частичного или полного сложения.