У меня ребенок инвалид сколько должен платить алименты мой бывший муж если он не оформлен на своей работе.
Уважаемая, Инна! В Вашем случае, Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в "твёрдой" денежной сумме. Размер данный суммы должен быть не менее прожиточного уровня. Возникнут трудности, обращайтесь, постараюсь Вам помочь!
Доброго вечер. Уважаемые Инна в данном случае, если у вас не работает, то вы можете полное право обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.