как написать заявление на отказ от выплаты алиментов от бывшего мужа?
Добрый вам вечер. Уважаемый Юлия в данном случае Вы можете забрать исполнительный лист, которая находится у судебных приставов. Соответственно он перестанет выплачивать алименты.
Добрый вечер, если муж согласен тогда оба родителя должны прийти к нотариусу с подтверждающими их личности документами и заключить соглашение по обоюдному желанию сторон. При этом отец должен дать разрешение на выезд ребенка за пределы государства.
Если не согласен надо обратиться в суд по прописке получателя с иском о том, что обязательства по выплатам прекращаются.