Вопрос об отдельном выходе для подъемника для инвалида колясочника в панельном доме
Здравствуйте. У меня муж инвалид колясочник живем на первом этаже 6 этажного панельного дома, можно ли отдельный выход через оконный проем для подъёмника. Нам градостроительство отказывает.
Лучший ответ
Здравствуйте имеете право Сделать такой отдельный выход и если вам кто-то отказал то вы имеете право обжаловать действия должностных лиц в судебном порядке образцы административных исковых заявлений в районный суд есть в открытом доступе в интернете.
Благодарю Вас!