Купил авто но нет денег зарегистрировать авто. Не укладываюсь в десятидневный срок. Что делать?
Здравствуйте, в таком случае вам грозит привлечение к административной ответственности. Если есть возможность и не внесены данные в ПТС, то можете переписать договор с продавцом.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, если в 10 дневный срок не успеете поставить на учёт в гаи при регистрации выпишут штраф, можете попросить прежнего собственника переписать договор более поздней датой.
Здравствуйте! Если вовремя не поставите на регистрационный учет транспортное средство, то потом также придется оплатить административный штраф.
Доброго времени суток.
Уважаемый Евгений, Вам нужно договорится с продавцом, и оговорить когда вы ее поставите на учет.
Всего хорошего, удачи вам.