Можно ли продолжать работу пивнушки в цокольном этаже жилого дома, рядом с детским ЛФК мини-центром?
Здраствуйте. У нас "пивнушка" - оформленна как общепит, ИП. Находится в цокольном этаже жилого дома. Рядом соседняя дверь в метрах 10 (отдельный вход) открывается детский ЛФК мини-центр (естественно с медицинской лицензией). Можем ли мы продолжать работать? К кому обратиться за разяснением вопроса?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга, нет, вы не сможете далее работать, в принципе вы вообще не можете работать в жилых домах.
Всего хорошего, удачи вам.