Вопросы продолжения работы пивнушки на цокольном этаже жилого дома рядом с детским ЛФК мини-центром - разъяснения и возможные действия
У нас "пивнушка" - оформленна как общепит, ИП. Находится в цокольном этаже жилого дома. Рядом соседняя дверь в метрах 10 (отдельный вход) открывается детский ЛФК мини-центр (естественно с медицинской лицензией). Можем ли мы продолжать работать? К кому обратиться за разяснением вопроса? Цокольный этаж, нежилое помещение. Работаем 5 лет.
А вот месяц назад рядом начали делать ремонт и хотят открыть ЛФК мини-центр.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете продолжать работать. По вопросу открытия ЛФК-центра обратитесь в администрацию района или города и отделение Роспотребнадзора, уточните границы земельного участка для соседства с центром. Решайте вопрос на стадии ремонта помещения, пока они не заехали.
---Здравствуйте, не факт что такое соседство, для вас пройдёт бесследно. И похоже что вы и сами это понимаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.