Горький, гражданство: РФ, пол: женский, паспорт 22 06 805836, выдан УВД Нижегородского района гор.
Из данной доверенности следует исключить полномочия на отзыв исполнительного документа, а так же добавить фразу: " без права получения присужденного имущества и денежных средств", право передоверия я так же отменил бы.
Вот и я думаю не слишком ли много они просят полномочий?
Если исключить доступ представителя к исполнительному документу в плане права на его получение, предъявление и отзыв, то фактически вы остаетесь в полной безопасности в плане результатов самого суда, так как они не смогут получить документ на основании которого присуждаются денежные средства и соответственно не смогут ими распорядится, в остальном данная формулировка доверенности скорее всего стандартная в нотариальной конторе, там их обычно называют "судебными доверенностями", объем полномочий в ней настроен на то, что бы не беспокоить доверителя по всяким пустякам, вроде подписания ходатайства перед заседанием суда, как правило сделки с недвижимостью или автомобилями по такой доверенности не проведешь. В любом случае, в любой момент времени, вы вправе отменить выданную доверенность.