Горький, гражданство: РФ, пол: женский, паспорт 22 06 805836, выдан УВД Нижегородского района гор.
---Здравствуйте, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная как и консультация по организациям и предприятиям. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Уже есть юристы которые это предлогают! Помогите нагнуть авто сервис который не качественно выполнил работы и выставил счет на 10 000 рублей.
Добрый вам вечер. Уважаемые Роман в данном случае повторюсь как и все предыдущие мои коллегию. Обращайтесь к любому юристу на нашем сайте вам обязательно помогут.
Уважаемый Роман. Для того что бы нагнуть, как вы выразились, автосервис необходимо получить заключение специалиста о том, что работы выполнены некачественно, далее пишите претензию в автосалон.
Здравствуйте! Написанная доверенность является судебной доверенностью, в авто сервис напишите досудебную претензию, после чего писать иск по закону о защите прав потребителей.