Челябинск, 21.12.2017, 21:03

Как узнать, дадут ли мне кредит в банке и безопасно ли предоставлять паспортные данные онлайн?

Вопрос №13644645 из г. Тюмень
опубликован 21.12.2017, 21:03
Хочу узнать дадут ли мне кредит в банке и сейчас в инете мне нужно оставить заявку на одобрение кредита и просят заполнить данные просят паспортные данные реально это или не стоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый Посетитель!

Советую вам обратиться в Банк в реальном времени. В интернете сложно определить настоящий Банк или мошенники вам предлагают оформить кредит.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

21.12.2017, 21:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Долрый вечер, если есть возможность лучше обратитесь в отделение банка, там вам подскажут о требованиях предъявляемых к заёмщику и если потребуется на месте заполните заявку.

21.12.2017, 21:05

Самое главное не вносить предоплаты за выдачу кредита, с большей долей вероятности это мошенники, можете потерять свои деньги и не получить кредит.

21.12.2017, 21:25

Татьяна я хотел оставить онлайн заявку во все банки где одобрят кредит и уже в реальной жизни пойти и оформит но что бы оставить онлайн заявку просят паспортные данные и я не знаю безопасно это или нет.

21.12.2017, 21:20

Здравствуйте.

Вы можете оставить онлайн заявку на получение кредита и при этом указать паспортные данные. Ничего страшного в этом нет. Но советую оставлять заявку только на официальных сайтах банков.

21.12.2017, 21:21

Здравствуйте! Паспортные данные не рекомендую передавать, так как можете нарваться на мошенников. Не оплачиваете предоплаты и прочие комиссии.

21.12.2017, 21:23

Здравствуйте! Если это надёжный крупный банк, то вполне безопасно. Количеством заявок не следует увлекаться, лучше одновременно подавать не более 2-3 заявок в разные банки, так как при рассмотрении все заявки будет видно.

21.12.2017, 21:24