Как снять мотоцикл с учета? Приехать без мотоцикла но с номером? Так вообще можно?
Для прохождения процедуры понадобятся следующие бумаги:
заявление;
оригинал своего паспорта;
оригинал и копию паспорта мотоцикла;
бумага, подтверждающая факт регистрации;
регистрационные номерные знаки.
Доверенным лицам, действующим от имени другого лица, с целью подтверждения своих полномочий понадобится предоставить доверенность и ее нотариально заверенную копию.
По новым правилам оформить все бумаги можно в любых отделениях Госавтоинспекции. Место регистрации ТС и ее собственника в этой ситуации не играет никакой роли. Если вы задумываетесь, как снять с учета свой мотоцикл проще и быстрее – оформляйте заявку через интернет на сайте Госуслуг.