Без подтверждения в письменной форме - получит ли гражданка уведомление об отзыве штрафа или следует обращаться к судебному приставу?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста. Сегодня ходила на приём к старшему судебному приставу. Говорила, что не за что меня оштрафовал пристав-исполнитель. Она отозвала дело и сказала, что никакого штрафа не будет мне. Но подтверждение мне сегодня об этом никакое в письменном виде не дала. Пришлют ли мне уведомление, что дело отозвали? Или надо ей звонить и ехать за ним?
Лучший ответ

Согласно закону об исполнительном производстве старший судебный пристав-исполнитель должен дать вам ответ в течение 10 дней-пишите официальную жалобу.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте если на вас уже наложили штраф то вы имеете право обжаловать этот штраф в судебном порядке В течение 10 суток и никому не нужно верить Спасибо за ваше обращение.

Спасибо за полезный совет!

Доброго вечер. Уважаемые Диана в данном случае советую настоять на получение от старшего судебного пристава официального документа.

Спасибо, буду знать.