Сколько кубов газа положено инвалиду войны 3 группа.. если стоит только одна печка газовая.
Если вас интересует, сколько кубов газа положено по льготе 2017 году, то эти цифры не изменились и остались на уровне прошлого года.
Для жилого помещения, независимо от того, квартира это или частный дом, установлен расход газа в 8,1 куб. м, для готовки еды – 10,6 куб. м, если отсутствует нагреватель, работающий от газа – 5,3 куб. м, при наличии газовой колонки и счетчика – 12,7 куб. м. Эта норма газа по льготам 2017 рассчитанная на одного человека.