Инвалид чернобыля первой группы ликвидатор. Сколько бесплатных кубов газа положено в месяц-частный сектор?
Инвалид чернобыля первой группы ликвидатор. Сколько безплатных кубов газа положено в месяц-частный сектор?
Лучший ответ
Бесплатных не положено, оплата согласно тарифу установленного за использование природного газа, обратитесь в свой ГорГаз, уточните тарифы.