Истец борется с самоуправством судьи в гражданском процессе
Cам себе режиссер.
Cудья в гражданском процессе задаёт истцу вопрос, но не даёт истцу сказать и слова, постоянно его перебивает, насаждает свою версию происшедшего и его последствий. Cмысл присутствия истца на суде теряется совершенно, как остановить и при том законно неугомонного судью?
Добрый день!
Все свои доводы необходимо подать в письменных заявлениях, ходатайствах. Так будет проще оспорить решение при возникновении такой необходимости.
Уважаемый Алексей
Если судья ведет себя не корректно то заявите ходатайство о необходимости применения диктофона в процессе, после чего можно написать жалобу на судью в начале председателю суда а затем и в судебный департамент, предложив как доказательство диктофонную запись.