Фирма объявлена победителем конкурса на электронных торгах, но конкурс аннулирован и был подписан договор на субаренду
Доброго времени суток, Ирина!
В случае, если у вас остались доказательства о том, что ваша фирма была объявлена победителем, вы можете написать соответствующее заявление в прокуратуру с целью проведения проверки.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Здравствуйте.
Причины в данном случае могут быть различными. В то же время, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением и оспорить действия арендодателя.
Здравствуйте. Причин может быть много. Обратитесь за разъяснениями к организатору конкурса в письменном виде. После станет понятно куда двигаться дальше. Всего наилучшего.
Добрый вам вечер
Уважаемая Ирина, в данном случае, что-то здесь не так. Советую вам обратится с жалобой в прокуратуру по данному факту.