Торги в форме конкурса оспорены в связи с непредоставлением аудио/видеозаписи и невыполнением условия участия МСП.
Добрый день!
Да совершенно верно было принято решение признать конкурс недействительным.
Согласно Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2020)
Статья 55. Последствия признания конкурса несостоявшимся:
2) частью 6 статьи 53 настоящего Федерального закона в связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок на участие в конкурсе только одна заявка признана соответствующей требованиям настоящего Федерального закона и конкурсной документации.