Получить информацию БТИ о наличии недвижимости из другого региона Рф

Получить информацию БТИ о наличии недвижимости из другого региона России.
Лучший ответ

АЛЕКСАНДР, Для получения справки с БТИ о наличии собственности нужно подготовить список документов:

паспорт;

доверенность, если процедура будет оформляться доверенным лицом;

свидетельство о браке;

свидетельство о рождении детей;

право наследования;

квитанция об оплате услуг бюро.

Этот перечень документов предоставляется в оригиналах с копиями. Получить бумагу можно по почте. Только в этом случае нужно написать письменный запрос с приложением копий. Получить бумагу о наличии недвижимости может заявитель или его представитель. По закону запрещено предоставлять сведения другим гражданам, юридическим лицам. Заявителю выдается информация только о его объекте.

Обращайтесь - через МФЦ - запрашивайте.

При этом у Вас должны быть сведения о точном расположении объекта недвижимости.

Здравствуйте! Так как в БТИ нет единой базы, то не сможете получить из другого региона сведения. Обращаться нужно лично в БТИ по месту нахождения недвижимости.