Смогу ли я межевать земельный участок 2018 году если надумаю его продать?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Сможете провести межевание земельного участка в 2018 году, если надумаете его продать. Из вопроса не усматривается какое-либо ограничение. Для проведения межевания надо обратиться к кадастровому инженеру.

А наши власти в муниципалитете не зная закон информируют нас так,что после вступления нового Закона о земле нельзя будет потом вообще продать ,вступить в наследство и подарить участок совсем.Я поняла ваше разьяснение так,что после межевания в любое время могу приобрести наследство дарственную и т.д.И никто не может устанавливать мне время для межевания.

Доброго времени суток, Любовь!

Вы можете проводить межевание в 2018 году. Земельный участок, не прошедший межевание нельзя продать, подарить.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Очень быстро