Может ли сотрудник полиции допросить несовершеннолетнего ребенка без социального педагога?
Здравствуйте, это зависит от возраста лица. Не всегда требуется присутствие педагога при допросе несовершеннолетних.
Удачи вам и всего наилучшего
Непонятно ответили, учитывается конечно и возраст, не всегда, это в каких случаях, ребенку 10 лет?
Доброго времени суток!
Статья 25.6. Свидетель
4. При опросе несовершеннолетнего свидетеля, не достигшего возраста четырнадцати лет, обязательно присутствие педагога или психолога. В случае необходимости опрос проводится в присутствии законного представителя несовершеннолетнего свидетеля.