Способы исполнения двух исполнительных листов по одной дебиторской задолженности
Здравствуйте! То что вы пишите это совсем к делу не относится надо видеть документы по делу вам надо очно к юристу обращаться с этим вопросом.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы Постановление получили?
Здравствуйте! Вам наверное требуется кризисное управление, чтобы юридически сбросить часть долгов предприятия. Желаю удачи.
Постановление об аресте дебиторской задолженности есть, и раньше чем исполнительный лист.
Алла! Вы абсолютно правильно делаете, что обращаетесь со своей проблемой на бесплатный сайт. Только здесь находятся суперпрофессионалы, которые поймут любую загадку с полуслова и решат проблему мгновенно и бесплатно.
Ни в коем случае никогда не обращайтесь к юристам очно - они попросят документы, начнут разбираться в деталях и во всех нюансах. Ещё хуже, если они начнут писать всякие жалобы, запросы и заявления, а то и вообще - ходить в органы лично и защищать Ваши права с боем. Это муторно, скучно и дорого!