Как поменять документы в Мурманске - паспорт, ИНН, пенсионное и полис?

Вопрос №13645093 из г. Вологда
опубликован 21.12.2017, 23:05
Про паспорт я поняла что можно в Мурманске его спокойно поменять, а как быть с другими документами? Инн,пенсионное и полис они меняются только по месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы не указали, в связи с чем у вас возникла необходимость менять все документы, указанные вами. Может, вам их вообще менять не надо...

22.12.2017, 23:15

Причина менять документы, смена фамилии.

10.01.2018, 19:29

Все указанные вами документы можно заменить и по месту пребывания. Проблемы могут быть с полисом ОМС, если в городе вашего пребывания нет филиала /представительства страховой компании, которая вам выдала полис.

10.01.2018, 19:41