LSN Messenger
Москва, 21.12.2017, 23:41

На каво зарегистрирован номер карты 5244687401272934

Вопрос №13645113 из г. Москва
опубликован 21.12.2017, 23:41
Накаво зарегистрирован номер карты 5244687401272934
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Замечательный вопрос. Позвольте узнать что это за карта? Для чего она применяется? И какой Вы ожидаете ответ на Ваш вопрос?

21.12.2017, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, юристы этого знать не могут. Кроме того, в свободном доступе вам такую информацию никто не предоставит.

Удачи вам и всего наилучшего

21.12.2017, 23:44

Здравствуйте.

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ

"О персональных данных"

С изменениями и дополнениями от:

25 ноября, 27 декабря 2009 г., 28 июня, 27 июля, 29 ноября, 23 декабря 2010 г., 4 июня, 25 июля 2011 г., 5 апреля, 23 июля, 21 декабря 2013 г., 4 июня, 21 июля 2014 г., 3 июля 2016 г., 22 февраля, 1, 29 июля 2017 г.Таких данных Вам не предоставят.

21.12.2017, 23:44

На ее владельца, на кого же еще:)

Сергей, во-первых мы не справочная служба банка, во-вторых, такая информация не является открытой. Ее Вам не сообщат.

21.12.2017, 23:55

Здрасьте, а мы откуда знаем на кого он зарегистрирован. Это Вы только от собственника этой карты можете узнать, как вариант. Обратитесь к нему.

21.12.2017, 23:59

Это банк ВТБ просто я этокэго человека знаю давно но одно странно что когда я спросил куда мне перевести деньги он мне дал эту карты номер и после чего с сразу на всех сайтах меня поставил в игнор вы наверное сами знаете что шас машеников много.

21.12.2017, 23:57

Значит не спешите переводить, свяжитесь с Вашим знакомым дополнительно. На мой взгляд это будет правильно. Так Вы обезопасите себя от мошенников.

22.12.2017, 00:03