Будет ли прописана судимость при устройстве на работу. Статья 159.2
Добрый день! Где прописана? Если на работе требуют справку о судимости, то естественно в данной справке будет информация о судимости. Информация хранится в ИЦ УВД 99 лет.
Здравствуйте, если вы были когда-то судимы, то в вашей справке о судимостях эта информация будет отражена.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Безусловно в справке будет указана любая судимость которая у вас когда-либо была. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вечер! Информация о судимостях будет указана в базе ИЦ ГУВД, если Вы будете трудоустраиваться в структуры, которые делают туда запрос, то они увидят эту информацию. Остальные организации - нет.