Может ли ребенок после окончания девятого класса в вечерней школе поступить в техникум?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Возможность поступить в техникум определяется не тем, в какой форме получено основное общее образование (в вечерней школе или обыкновенной), главное, чтобы был документ об образовании и в техникум принимали на обучение с основным общим образованием по тому направлению, которое вы выбрали.